610221-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – 26-0286 - Beschaffung Streusalz für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0286 - Beschaffung Streusalz für den Winterdienst
BeschreibungBeschaffung Streusalz für die kommende Winterdienstsaison
Interne Kennung26-0286
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-
Optionen
Beschreibung der Optionen-