See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 37-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 37-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437110 Pipettenspitzen, 33192500 Reagenzgläser, 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel, 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR), 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 33793000 Glaswaren für Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Část 3
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: Část 3
Haupteinstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Interne Kennung: Část 1
Los: LOT-0007
Titel: Část 7
Interne Kennung: Část 7
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Los: LOT-0002
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Část 4
Interne Kennung: Část 4
Haupteinstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser
Los: LOT-0005
Titel: Část 5
Interne Kennung: Část 5
Haupteinstufung (cpv): 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel
Los: LOT-0006
Titel: Část 6
Interne Kennung: Část 6
Haupteinstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)