2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASTREINTE TELEPHONIQUE ET CONTINUITE DU SERVICE RELATION LOCATAIRES
Beschreibung: ASTREINTE TELEPHONIQUE ET CONTINUITE DU SERVICE RELATION LOCATAIRES
Interne Kennung: 2026-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : Prestation d'astreinte téléphonique Tranche optionnelle 1 : Débordement du service relation locataires