2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments gérés par l'établissement public territorial Boucle de Nord de Seine
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments gérés par l'établissement public territorial Boucle de Nord de Seine
Interne Kennung: EP2545
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée, exécutée en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001