610245-2026 - Ergebnis
Italien – Möbel für Konferenzräume – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LA FORNITURA E POSA DI ARREDI E DI UNA PARETE MANOVRABILE DA INSTALLARSI NELLE DUE AULE DIDATTICHE ED ASSEMBLEARI DELLA SCUOLA DI MEDICINA E CHIRURGIA DELLUNIVERSITA' MAGNA GRCIA DI CATANZARO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LA FORNITURA E POSA DI ARREDI E DI UNA PARETE MANOVRABILE DA INSTALLARSI NELLE DUE AULE DIDATTICHE ED ASSEMBLEARI DELLA SCUOLA DI MEDICINA E CHIRURGIA DELLUNIVERSITA' MAGNA GRCIA DI CATANZARO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LA FORNITURA E POSA DI ARREDI E DI UNA PARETE MANOVRABILE DA INSTALLARSI NELLE DUE AULE DIDATTICHE ED ASSEMBLEARI DELLA SCUOLA DI MEDICINA E CHIRURGIA DELLUNIVERSITA' MAGNA GRCIA DI CATANZARO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LA FORNITURA E POSA DI ARREDI E DI UNA PARETE MANOVRABILE DA INSTALLARSI NELLE DUE AULE DIDATTICHE ED ASSEMBLEARI DELLA SCUOLA DI MEDICINA E CHIRURGIA DELL'UNIVERSITA' MAGNA GRCIA DI CATANZARO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LA FORNITURA E POSA DI ARREDI E DI UNA PARETE MANOVRABILE DA INSTALLARSI NELLE DUE AULE DIDATTICHE ED ASSEMBLEARI DELLA SCUOLA DI MEDICINA E CHIRURGIA DELL'UNIVERSITA' MAGNA GRCIA DI CATANZARO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo