See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande alloti. Le marché comporte une clause de reprise du personnel
Interne Kennung: 2026-NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments communaux
Beschreibung: Bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sanitaires publics communaux
Beschreibung: Sanitaires publics communaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments et sanitaires portuaires
Beschreibung: Bâtiments et sanitaires portuaires
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-NETTOYAGE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bâtiments communaux
Description: Bâtiments communaux
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Sanitaires publics communaux
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3