See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUÇÃO CIVIL DA SUBESTAÇÃO DA CENTRAL GEOTÉRMICA DO PICO VERMELHO
Beschreibung: Execução de trabalhos de Construção Civil, e da instalação das Infraestruturas de AVAC, Elétricas, de Telecomunicações e de Segurança, bem como os trabalhos relativos ao ambiente, à segurança e qualidade dos equipamentos executados e ainda outros fornecimentos e prestações de serviços complementares
Vorherige Bekanntmachung: 778690-2024
Interne Kennung: CP 02/CINFE/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232221 Umspann-Unterstation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001-CP 02/CINFE/2024
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 778690-2024
Identificador interno: CP 02/CINFE/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232221 Subestación transformadora
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001-CP 02/CINFE/2024