Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Hanne Warmings Plads 4
Stadt: Valby
Postleitzahl: 2500
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)