610271-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
Beschreibung: GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi decorrenti dalla stipula
Interne Kennung: 6546238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gara Europea per l'aggiudicazione del servizio di interpretariato in consecutiva e di traduzione a supporto della Commissione Territoriale per il riconoscimento della protezione internazionale di Ancona
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di interpretariato
Beschreibung: Servizio di interpretariato
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste