610273-2026 - Ergebnis
Italien – Betrieb von Kantinen – Procedura di gara aperta, mediante piattaforma TRASPARE certified eProcurement platform, per l’affidamento del servizio di mensa scolastica presso le scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Maddaloni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta, mediante piattaforma TRASPARE certified eProcurement platform, per l’affidamento del servizio di mensa scolastica presso le scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Maddaloni
Beschreibung: Procedura di gara aperta, mediante piattaforma TRASPARE certified eProcurement platform, per l’affidamento del servizio di mensa scolastica presso le scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Maddaloni
Interne Kennung: B2A855D473
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento del servizio di mensa scolastica presso le scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Maddaloni
Beschreibung: Affidamento del servizio di mensa scolastica presso le scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Maddaloni
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ai sensi dell’art. 120, commi 9, 10, 11, del D. Lgs. n.36/2023 la durata del contratto stipulato per la esecuzione del servizio di mensa scolastica, potrà essere prorogato, dall’amministrazione aggiudicatrice, per il tempo strettamente necessario alla conclusione della procedura di gara per l'individuazione di un nuovo contraente.