610287-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BAM TTS Horstwalde, Neubau PF Druckgefäße und Gasspeicher, Metallbau- und Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-B-30021936-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau- und Schlosserarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221300 Tore, 44233000 Treppen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stahlkonstruktion als Zwischenebene aus Stahlbauprofilen 3,6 t, Bediengang mit Treppe als Stahlkonstruktion, 2 Außentreppe aus Stahl 5,2 t bzw. 2 t,
7 m Treppengeländer aus Stahl, 2 Rolltore (Stahl-Lamellenkonstruktion) Abmessung 2 x 3 m, 2 Sektionaltore 4 x 3,5 m,