610295-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Tischlerarbeiten, konkret die Herstellung von Teeküchen, die Herstellung von Laibungsbekleidungen der Fenster, Blend- und Sonnenschutzrollos innenliegend, Waschtischplatten und frontseitige Verkleidung in den WC-Räumen
Interne Kennung25E0080S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000