610295-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Holzbauarbeiten, Neubau einer Kita, 51503 Rösrath
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzbauarbeiten, Neubau einer Kita, 51503 Rösrath
BeschreibungHolzbauarbeiten für eine Kita
Interne KennungX-KGSTN-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzbauarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungLOT-0000