610299-2026 - Ergebnis
Spanien – Informationssysteme und Server – Suministro de la suscripción de la licencia corporativa para el middleware Uniface de la Dirección General de Transformación Digital de la Administración de Justicia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de la suscripción de la licencia corporativa para el middleware Uniface de la Dirección General de Transformación Digital de la Administración de Justicia
Beschreibung: Suministro de la suscripción de la licencia corporativa para el middleware Uniface de la Dirección General de Transformación Digital de la Administración de Justicia
Interne Kennung: NSU/2026/066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0000