Beschaffung eines Versorgungs-LKW, aufgeteilt in 3 Lose (Fahrgestell, Aufbau, Beladung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ständige Wache der Freiwilligen Feuerwehr Bamberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Versorgungs-LKW, aufgeteilt in 3 Lose (Fahrgestell, Aufbau, Beladung) Los 1:Frontlenker-Allrad-Fahrgestell 4x4Kraftfahrzeug Kategorie 2 - geländefähigpassend für einen Verorgungs-LastkraftwagenAusgabe 05/2015 des Bay. Staatsminsteriums des Inneren, für Bau und Verkehrin Verbindung mit DIN EN 1846, DIN 14502-2, DIN 14502-3, und den im Los 2 beschriebenen ASufbau max. zul. Gesamtgewicht: 16.000 kg
Los-Nr.: 2
Beschaffung eines Versorgungs-LKW, aufgeteilt in 3 Lose (Fahrgestell, Aufbau, Beladung) Los 2 (Aufbau)Aufbau passend für das in Los 1 angebotene Allradfahrgestell für einen Versorgungs-LKW gem. technischer Baubeschreibung für Versorgungs-LKW Ausgabe 05/2015 des Bay. Staatsministeriums des Inneren, für Bau und Verkehr in Verbindung mit DIN EN 1846, DIN 14502-2, DIN 14502-3 undmittellangem Fahreraum für eine Truppbesetzung und Planen-/Spriegelaufbau mit seitlicher Drehtüre und Ladebordwand sowie für Aufnahme und Lagerung der angebotenen Beladung des Loses 3
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los-Nr.: 3
Beschaffung eines Versorgungs-LKW, aufgeteilt in 3 Lose (Fahrgestell, Aufbau, Beladung) Los 3 (Beladung)MindestausrüstungZusatzbeladungRollwagen