Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Menge: 130 000 Kilogramm
Erfüllungsort
Postanschrift: ΕΣΩΤΕΡΙΚΗ ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑΚΗ ΕΥΚΑΡΠΙΑΣ
Stadt: Θεσσαλονίκη
Postleitzahl: 56429