610330-2026 - Wettbewerb
Litauen – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Specialios paskirties transporto priemonės
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specialios paskirties transporto priemonės
Beschreibung: Specialios paskirties transporto priemonės (BVPŽ kodas – 34144000-8) bei jų pristatymas, perdavimas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N3 kategorijos transporto priemonė su konteinerių užtraukimo sistema ir žiemos tarnybos įranga (1 komplektas)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nenumatoma.
Los: LOT-0002
Titel: N3 kategorijos savivartė transporto priemonė su hidrauliniu manipuliatoriumi ir žiemos tarnybos įranga (1 komplektas)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Nenumatoma