2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FIOUL (GNR) SUR LE SITE DE L’INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS NON DANGEREUX EXPLOITE PAR LE SMET 71 A CHAGNY (71)
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de fioul (GNR) sur le site de l’installation de Stockage des Déchets Non Dangereux (ISDND) de Chagny, exploité par le SMET 71
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0