See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Okoljsko manj obremenjujoče čiščenje poslovnih in drugih prostorov
Beschreibung: Okoljsko manj obremenjujoče čiščenje poslovnih in drugih prostorov 2026-2030
Interne Kennung: 4300-4/2026-31887
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lokacije Kranj
Beschreibung: Lokacije Kranj
Interne Kennung: 525429
Los: LOT-0002
Titel: Enota Jesenice
Beschreibung: Enota Jesenice
Interne Kennung: 525430
Los: LOT-0003
Titel: Enota Škofja Loka
Beschreibung: Enota Škofja Loka
Interne Kennung: 525431
Los: LOT-0004
Titel: Lokacije Tržič
Beschreibung: Lokacije Tržič
Interne Kennung: 525432
Los: LOT-0005
Titel: Lokacije Radovljica
Beschreibung: Lokacije Radovljica
Interne Kennung: 525433