2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance des équipements numériques pour les écoles de la ville d'Osny
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance des équipements numériques pour les écoles de la ville d'Osny
Interne Kennung: 2026.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture et installation d'écrans numériques (ENI) et équipements associés
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture et installation d'écrans numériques (ENI) et équipements associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de classes mobiles, incluant terminaux élèves, terminal enseignant, module de stockage et bornes Wi-Fi
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture de classes mobiles, incluant terminaux élèves, terminal enseignant, module de stockage et bornes Wi-Fi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Maintenance des tableaux numériques interactifs (TNI) existants
Beschreibung: Lot 3 - Maintenance des tableaux numériques interactifs (TNI) existants
Interne Kennung: 3