See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de maison d'accueil spécialisée Troubles du spectre de l'autisme à Picauville
Beschreibung: Projet de maison d'accueil spécialisée Troubles du spectre de l'autisme à Picauville
Interne Kennung: DAF24001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001