610356-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Langenhagen: Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: HLS-306-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 2025 m2 Abdichtung Bodenplatte gegen Bodenfeuchte
ca. 2250 m2 Flachdachabdichtung, bituminös
Ext. Dachbegrünung, Absturzsicherung, Lichtband - Elemente, Rauchabzug Element