2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitstitel: Das Entfalten individueller Berufsperspektiven durch gezielte Motivationsarbeit, Vermittlung von Schlüsselkompetenzen und aktives Tun
Beschreibung: Die Teilnehmer_innen sollen bis zum Ende des Kurses ... o Berufsperspektiven entwickelt haben, o in den Arbeitsmarkt integriert sein, o oder in eine Überbetriebliche Lehrausbildung eingetreten sein, o oder eine Lehrausbildung begonnen haben
Interne Kennung: 783362
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-7271
Titel: Das Entfalten individueller Berufsperspektiven durch gezielte Motivationsarbeit, Vermittlung von Schlüsselkompetenzen und aktives Tun