See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de divers équipements nécessaires à l’organisation de chantiers archéologiques via un accord-cadre à marchés subséquents multi attributaires
Beschreibung: Location de divers équipements nécessaires à l’organisation de chantiers archéologiques via un accord-cadre à marchés subséquents multi attributaires
Interne Kennung: 25_055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 43211000 Planierraupen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 43310000 Baumaschinen, 24955000 Chemische Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location d’engin de terrassement, avec chauffeur
Beschreibung: location d’engin de terrassement, avec chauffeur (montant maximum annuel de 50 000 € HT)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
Los: LOT-0002
Titel: location d'engin routier d'évacuation, avec chauffeur
Beschreibung: location d'engin routier d'évacuation, avec chauffeur (montant maximum annuel de 10 000 € HT)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: location de cantonnement de chantier
Beschreibung: location de cantonnement de chantier (montant maximum annuel de 5 000 € HT)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: location d’engin pousseur, avec chauffeur
Beschreibung: location d’engin pousseur, avec chauffeur (montant maximum annuel de 30 000 € HT)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: location de matériel de BTP
Beschreibung: location de matériel de BTP (montant maximum annuel de 10 000 € HT)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: location de toilettes de chantier
Beschreibung: location de toilettes de chantier (montant maximum annuel de 5 000 € HT)
Interne Kennung: 6