610362-2026 - Wettbewerb
Polen – Planungsleistungen im Bauwesen – Opracowanie Projektu Strefowania i dokumentacji projektowej dla Zadania „Opomiarowanie sieci w terenie – wykonanie 24 szt. nowych punktów pomiarowych na sieci wodociągowej m.st. Warszawy i Pruszkowa”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpracowanie Projektu Strefowania i dokumentacji projektowej dla Zadania „Opomiarowanie sieci w terenie – wykonanie 24 szt. nowych punktów pomiarowych na sieci wodociągowej m.st. Warszawy i Pruszkowa”
BeschreibungOpracowanie Projektu Strefowania i dokumentacji projektowej dla Zadania „Opomiarowanie sieci w terenie – wykonanie 24 szt. nowych punktów pomiarowych na sieci wodociągowej m.st. Warszawy i Pruszkowa”
Interne Kennung01534/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/U/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001