2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances des véhicules de la Zone de Police
Beschreibung: Couvertures assurances pour l'ensemble des véhicules de la zone de Police FAMENNE-ARDENNE : - Responsabilité civile - Protection juridique - Dégâts matériels - Mini-omnium - Omnium "mission de service" - Tous risque " radar "
Interne Kennung: PPP0D7-2639/6017/2026-2531
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-2531_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0D7-2639/6017/2026-2531
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-2531_1