610372-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Mess-, Steuer- und Regelungstechnik (MSR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMess-, Steuer- und Regelungstechnik (MSR)
BeschreibungMess-, Steuer- und Regelungstechnik (MSR) Grobmassen: Schaltanlage 2 St Schaltschränke 7 St Digitale Ein- und Ausgänge ca. 580 St Analoge Ein- und Ausgänge ca. 90 St Feldgeräte 70 St Erdkabel ca. 1.700 m Fernmeldeleitung ca. 970 m YSLY-JZ -Kabel ca. 7.600 m Cat 7-Kabel 80 m DIN ATV 18386 Gebäudeautomation
Interne Kennung2025005348
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
5. Los
LosLOT-0001