610378-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf eines Gerätewagen Logistik GW-L mit Ladehilfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Gerätewagen Logistik GW-L mit Ladehilfe
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L mit Ladehilfe nach DIN EN 1846-1 und 1846-2
Interne Kennung1/2026 - FWD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell zum Aufbau eines Gerätewagen Logistik GW-L mit Ladehilfe
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung für einen Gerätewagen Logistik
Interne KennungLOT-0002