2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES DECHETS
Beschreibung: Le marché concerne les évacuations des déchets du CERIB issus du tri-sélectif en place, en interne, et le traitement desdits déchets. Le marché se décompose en 6 lots : Lot n°1 : Déchets usuels et de chantier Lot n°2 : Béton entreposé sur parc de stockage Lot n°3 : Produits Dangereux / Déchets Spéciaux Lot n°4 : Papiers et DEEE Lot n°5 : EPI Usagés Lot n°6 : Déchets Liquides Polluants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Déchets usuels et de chantier
Beschreibung: Poste 1 DIB Poste 2 Plastiques Poste 3 Laines minérales Poste 4 Bétons cellulaires Poste 5 Cartons Poste 6 Bois et palettes usagés Poste 7 Débris béton et petits produits bétons
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Béton entreposé sur parc de stockage
Beschreibung: Béton entreposé sur parc de stockage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Produits Dangereux / Déchets Spéciaux
Beschreibung: DIS + Substances dangereuses
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Papiers et DEEE
Beschreibung: Poste 1 Papiers de bureaux Poste 2 DEEE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : EPI Usagés
Beschreibung: EPI usagés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Déchets Liquides Polluants
Beschreibung: Poste 1 Bac à graisse Poste 2 Hydrocarbures Poste 3 Laitances de béton / Eaux résiduaires
Interne Kennung: 6