610394-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Gemeinde Allensbach Stromlieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Allensbach Stromlieferung
BeschreibungStromlieferung für das Kalenderjahr 2026
Interne KennungSTKP-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung des Stroms für das Kalenderjahr 2026 an die Gemeinde Allensbach.
Interne KennungLOT-0000