610401-2026 - Wettbewerb
Spanien – Textilreinigung – Servicio integral de lavandería para el Hospital Virgen de la Torre, adscrito al Hospital Universitario Infanta Leonor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de lavandería para el Hospital Virgen de la Torre, adscrito al Hospital Universitario Infanta Leonor
Beschreibung: Servicio integral de lavandería para el Hospital Virgen de la Torre
Interne Kennung: 2026-0-042 (A/SER-034583/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio integral de lavandería para el Hospital Virgen de la Torre
Interne Kennung: Lote 1
610401-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de artículos textiles – Servicio integral de lavandería para el Hospital Virgen de la Torre, adscrito al Hospital Universitario Infanta Leonor
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1