See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et maintenance d'une unité de façonnage automatique pour l'Imprimerie de la Collectivité Territoriale de Guyane
Beschreibung: Achat et maintenance d'une unité de façonnage automatique pour l'Imprimerie de la Collectivité Territoriale de Guyane
Interne Kennung: F-PF-1570755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991000 Maschinen für Papier- und Druckwerk, zum Bucheinbinden und Teile dafür
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42991000 Maschinen für Papier- und Druckwerk, zum Bucheinbinden und Teile dafür
5. Los
Los: LOT-0000