610407-2026 - Ergebnis
Italien – Reinigungsdienste – PROCEDURA APERTA, RISERVATA AI SOGGETTI DI CUI ALL’ART. 20 DELLA DIRETTIVA 2014/24/UE E ART. 61 ALL’ART. 61 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E AUSILIARIATO PER GLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE PER UN PERIODO QUINQUENNALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, RISERVATA AI SOGGETTI DI CUI ALL’ART. 20 DELLA DIRETTIVA 2014/24/UE E ART. 61 ALL’ART. 61 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E AUSILIARIATO PER GLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE PER UN PERIODO QUINQUENNALE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, RISERVATA AI SOGGETTI DI CUI ALL’ART. 20 DELLA DIRETTIVA 2014/24/UE E ART. 61 ALL’ART. 61 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E AUSILIARIATO PER GLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ COMUNALE PER UN PERIODO QUINQUENNALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001