610428-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recursos audiovisuales que presten los servicios e imágenes con equipos ENG en las Comarcas de L'Alacantí, Marina Baixa, Ribera Alta i Baixa, L'Alcoià, El Comtat, L'Alt Vinalopó, Baix Segura, La Costera, Canal de Navarrés, La Vall d'Albaida, La Plana d'Utiel-Requena, La Vall d'Aiora-Cofrents, Racó d'Ademús, Els Serrans, Els Ports, Alt Maestrat i Baix Maestrat para la CACVSA
Beschreibung: Servicio de recursos audiovisuales que presten los servicios e imágenes con equipos ENG en las Comarcas de L'Alacantí, Marina Baixa, Ribera Alta i Baixa, L'Alcoià, El Comtat, L'Alt Vinalopó, Baix Segura, La Costera, Canal de Navarrés, La Vall d'Albaida, La Plana d'Utiel-Requena, La Vall d'Aiora-Cofrents, Racó d'Ademús, Els Serrans, Els Ports, Alt Maestrat i Baix Maestrat para la CACVSA
Interne Kennung: CNMY26/CACVSA/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Ribera Alta i Ribera Baixa
Beschreibung: Servicio de recursos audiovisuales con equipos ENG en la comarca de Ribera Alta i Ribera Baixa.
Interne Kennung: 2