610437-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Speichererweiterung – Speichererweiterung für Dell Unity Storage System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeichererweiterung für Dell Unity Storage System
BeschreibungSpeichererweiterung für Dell Unity Storage System
Interne Kennung2026-062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72541100 Speichererweiterung
5. Los
LosLOT-0001