610447-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – KW1-F30: Erneuerung der NSHV und Umbau der MSHV - Planung technische Ausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKW1-F30: Erneuerung der NSHV und Umbau der MSHV - Planung technische Ausrüstung
BeschreibungIm Klärwerk 1 der Stadt Nürnberg soll die bestehende NSHV der Hochlastbelebung ausgetauscht werden. Gleichzeitig erfolgt der Umbau der bestehenden Mittelspanungsschaltanlage. Ausführliche Beschreibung siehe Aufgabenbeschreibung.
Interne Kennung2025005099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001