2. Verfahren
Verfahren
Titel: A12 INSB+EGSA IBK Amras - Sillbrücke + Umbau ASt Innsbruck Mitte, Gesamtplanung Bau - Ausschreibungsplanung, Ausschreibungserstellung, Ausführungsplanung
Beschreibung: A12 Inntal Autobahn, Instandhaltung Straße Brücke + Erneuerung Gewässerschutzanlage Innsbruck Amras - Sillbrücke + Umbau Anschlussstelle Innsbruck Mitte, Gesamtplanung Bau - Ausschreibungsplanung, Ausschreibungserstellung, Ausführungsplanung
Interne Kennung: ProVia-ID 160808
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-3234
Interne Kennung: 160808