2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeerautomaten Hoogeveen
Beschreibung: Het gaat om leveren, plaatsen en onderhouden van parkeerautomaten Het gaat om 35 parkeerautomaten plus 6 optionele automaten
Interne Kennung: Z.469309
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38700000 Registrieruhren und dergleichen; Parkuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 51214000 Installation von Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: De Opdracht
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad 35 parkeerautomaten en 6 optionele parkeerautomaten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opdracht kan verlengd worden. Zie aanbestedingsleidraad