610474-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Servicios de mantenimiento y soporte para las estaciones de recepción de datos de Satelite Eumetcast satelite y terrestre de Aemet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento y soporte para las estaciones de recepción de datos de Satelite Eumetcast satelite y terrestre de Aemet
Beschreibung: Servicios de mantenimiento y soporte para las estaciones de recepción de datos de Satelite Eumetcast satelite y terrestre de Aemet
Interne Kennung: 202600000135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000