610476-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung des Gilardi-Anwesens Haupthaus, Gewerk 2561 Baufeinreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung des Gilardi-Anwesens Haupthaus, Gewerk 2561 Baufeinreinigung
BeschreibungBaufeinreinigung Massen gem. Angaben im LV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaufeinreinigung genaue Angaben siehe LV
Interne Kennung2561