610476-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Haushaltsgeräte – Rahmenvertrag für weiße und braune Ware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für weiße und braune Ware
BeschreibungRahmenvertrag für weiße und braune Ware
Interne Kennung26_013 IAK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_013 IAK
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39700000 Domestic appliances
Additional classification (cpv): 32300000 Television and radio receivers, and sound or video recording or reproducing apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001