610495-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitär
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär
BeschreibungVorgesehen ist die Montage folgender Anlagenbestandteile: - ca. 33 Kleinspeicher Warmwasser - ca. 1 Standspeicher WW - ca. 1860m Rohrnetz - ca. 800m Entwässerungsrohre - ca. 400m Regenentwässerung Unterdruck - ca. 18 Ausgussbecken - ca. 11 Spülen - ca. 22 Urinale - ca. 70 Waschtische - ca. 50 WCs
Interne KennungVE012
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000