2. Verfahren
Verfahren
Titel: A2 Süd Autobahn, INSB Seebenstein - Grimmenstein
Beschreibung: A2 Süd Autobahn, INSB Seebenstein - Grimmenstein
Interne Kennung: ProVia-ID: 160930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4134
Interne Kennung: 160930