2. Verfahren
Verfahren
Titel: N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Beschreibung: Bau eines Kreisels beim Autobahnanschluss Düdingen und Verbreiterung der Ausfahrt aus Richtung Bern. Anpassung der Entwässerungsanlage und der Beleuchtung. Anpassung der Signalisation und der Fahrbahnmarkierungen. Aushub: 450 m³ Koffer 0/45: 900 m³ Randsteine: 220 m Beläge: 525 t Kanalisation: 30 m
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000