610518-2026 - Ergebnis
Portugal – Bauarbeiten – Contrato de empreitada de construção do novo edifício administrativo da EDA, no Caminho da Levada, sito na ilha de São Miguel, Açores.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de empreitada de construção do novo edifício administrativo da EDA, no Caminho da Levada, sito na ilha de São Miguel, Açores.
Beschreibung: Contrato de empreitada de construção do novo edifício administrativo da EDA, no Caminho da Levada, sito na ilha de São Miguel, Açores.
Vorherige Bekanntmachung: 00514252-2020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: CP 03/CINFE/2020