See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance administrative et technique pour des opérations de résorption de points noirs bruit par des travaux d'isolation acoustique de façades en région Paca (départements des Bouches-du-Rhône, Hautes-Alpes et Alpes des Hautes Provence)
Beschreibung: Mission d'assistance administrative et technique pour des opérations de résorption de points noirs bruit par des travaux d'isolation acoustique de façades en région Paca (départements des Bouches-du-Rhône, Hautes-Alpes et Alpes des Hautes Provence)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313100 Lärmschutzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades en complément d'écrans acoustiques relevant de la DREAL PACA
Beschreibung: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades en complément d'écrans acoustiques relevant de la DREAL PACA
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades dans le département des Alpes-de-Haute-Provence (04) pour le compte de la DDT 04
Beschreibung: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades dans le département des Alpes-de-Haute-Provence (04) pour le compte de la DDT 04
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades dans le département des Hautes-Alpes (05) pour le compte de la DDT 05
Beschreibung: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades dans le département des Hautes-Alpes (05) pour le compte de la DDT 05
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades dans le département des Bouches-du-Rhône (13) pour le compte de la DDTM 13
Beschreibung: Mission d'assistance administrative et technique pour les travaux d'isolation de façades dans le département des Bouches-du-Rhône (13) pour le compte de la DDTM 13
Interne Kennung: Lot 4