2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag - Schienenfräsen Spurverengung Straßenbahnhöfe (Remisen) Grubengleise - 2026
Beschreibung: Rahmenvertrag - Schienenfräsen Spurverengung Straßenbahnhöfe (Remisen) Grubengleise - 2026
Interne Kennung: WL-I63g-S-MDA-02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-6847
Beschreibung: Schienenfräsarbeiten an den Grubengleisen der Straßenbahn-Betriebsbahnhöfe in Wien im Netz der Wiener Linien GmbH & Co KG
Interne Kennung: 1