610536-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sonstige Sportgeräte (außer Kraft- Ausdauer- und Turngeräte)
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2022-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
sonstige Sportgeräte für den Dienstsport (außer Kraft- Ausdauer- und Turngeräte).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Kauf von sonstigen Sportgeräten (außer Kraft- Ausdauer- und Turngeräte) unter Abschluss eines Rahmenvertrages mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Optien einer Verlängerung von 12 Monaten. Wertkontrakt: sonstigen Sportgeräten für den Dienstsport Mindestabnahmewert: 0 € Geschätzter Abnahmewert: 582.078,00 € Brutto Höchstabnahmewert: 640.285,80 € Brutto