610538-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Sterilisationsapparate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungs- und Desinfektionsgeräte inkl. zugehöriger Wagen und manueller Durchreiche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000599
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33191100 Sterilisationsapparate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Initialbedarfs an 5 RDG und zugehöriger Wagen für die ZSVA 2 (Sterilgutversorgung),
Abschluss eines Rahmenvertrages für 4 Jahre für nachträglichen Austausch der RDG + Wagen in ZSVA 1
und Abschluss eines Wartungsvertrages für 10 Jahre.
Ebenfalls soll eine manuelle Durchreiche geliefert und montiert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung