Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein